Отзыв:

И ещё один классный продукт из магазина Светофор!

22.12.2013
Дата: 18.02.2021
Достоинства: Много рыбы, густой соус, вкус, цена.
Недостатки: Нет.

Доброе утро всем!
У нас, в Свердловской области уже пару недель стоят 30-градусные морозы, заняться особо нечем, поэтому я активно начала разгребать давние черновики. Считаю, что это очень классно, когда бы я ещё их разгребла. Ведь некоторые отзывы висят в черновиках чуть ли не по пол года)

Последние пару дней я пишу о продуктах питания, купленных в магазине Светофор. Я не делаю рекламу этому магазину, просто делюсь с вами мнением о тех товарах, которые стоит здесь покупать.

У меня в запасах всегда есть несколько банок консервов: мясные, рыбные, молочные.

В этот раз на запас я купила рыбные консервы язь в томатном соусе марки Легенда Ямала. Кстати, с этой маркой я не один год знакома. Впервые попробовала налима от этой компании.
Поэтому, увидев в Светофоре продукцию Легенда Ямала, сразу купила.

Дизайн этой продукции очень яркий и узнаваемый. Вот так оформлена практически вся их продукция.

Банка с ключом, открыть её не сложно. Под крышкой находится аппетитного вида язь в густом томатном соусе. Сочетание рыбы и томата мне всегда очень нравилось. Кстати, кусочки рыбы плотные, целые, не развалились и не превратились в непонятное месиво.

С чем я ем эти консервы? Иногда просто с куском хлеба, иногда как дополнение к жареной картошке.
Очень вкусная консерва!
Рекомендую!