Отзыв:

И для ребёнка и для мамы.

24.02.2018
Нижний Новгород
Дата: 21.04.2019
Достоинства: Увлажняет и питает чувствительную кожу.
Недостатки: Не нашла.

Всегда имею дома детский крем. Последнее время стараюсь покупать детский крем АО "Свобода", который называется "Тик-так". Мне нравится оформление тюбиков, яркое и позитивное.

Но, конечно, никто не будет покупать крем только из-за дизайна. Качеству продукции фабрики "Свобода" я доверяю давно, и этот крем оправдал ожидания.
Производитель сообщает, что крем обладает успокаивающим действием на чувствительную кожу, что для меня очень важно, так как у меня от природы кожа сухая, а при постоянном контакте с водой из-за стирок и мытья посуды делается ещё суше.

В состав крема входят натуральные компоненты (экстракты растений) и бета-каротин. Они действительно оказывают положительное влияние на кожу.

Мы применяем этот крем и для ухода за ребёнком. Всегда смазываю возникающие небольшие покраснения и раздражения. Смазываю складочки на ручках и ножках для профилактики. На кожу ребёнка крем оказывает положительное влияние, раздражение проходит.

Но, кроме ухода за ребенком, я применяют этот крем для ухода за своими руками. Он действует не хуже, а иногда даже лучше, чем обычные кремы для рук.
Консистенция у крема нежная, жирноватая. Запах резкий, травянистый, но быстро выветривается.крем быстро впитывается, но ощущение увлажненности и напитанности остаётся надолго.

Всем обладателям сухой чувствительной кожи советую попробовать этот крем.