Отзыв:

И для печени, и для желчного и для общего хорошего самочувствия!

29.03.2016
Дата: 05.05.2019
Достоинства: Чистит, восстанавливает, лечит.
Недостатки: Нет.

Совсем недавно с удивлением узнала, что знаменитые Эссенциале Форте не восстанавливают клетки печени, а всего лишь очищают. Об этом мне поведал врач, который вплотную занимается данным вопросом.

Для восстановления печени нужна расторопша! Именно в ней содержится силимарин, который восстанавливает и укрепляет клеточные мембраны.

Чтож, решила прикупить доступную расторопшу от Эвалар. Поэтому мой выбор пал на Гепатрин, в состав которого входит не одно вещество, а целых три!

Расторопша, эссенциальные фосфолипиды и артишок. Все они направлены на очистку и восстановление печени.

Артишок ещё очень хорош для желчного пузыря. Он способствует выработке и оттоку желчи. Всем кто страдает бескаменным холециститом следует обратить внимание на данный БАД.

А вот тех, у кого имеются камни в желчном лучше обходить его стороной! Артишок не дробит камни, но провоцирует отток желчи. Желчь может сдвинуть камень и перекрыть проход. Что грозит госпитализацией и операцией.

Мне данный препарат понравился.