Отзыв:

Снимают напряжение и боль, но не для длительного использования.

29.03.2016
Дата: 05.05.2019
Достоинства: Работает!
Недостатки: Побочные. Не лечит, а только снимает боль.

Наверное, каждый второй сталкивался с таблеточками Мидокалм, так как врачи их прописывают всем страдающим остеохондрозом.

Мне тоже их прописали, но в связи с артритом плечевого сустава. Время от времени он даёт о себе знать болевыми ощущениями.

Как только меняется погода, перепад атмосферного давления так начинает ныть и выворачиваться сустав. Наверное, все артритники и артрозники знакомы с этой особенностью.

Вот в такие дни и нужно принимать Мидокалм. Продолжительность приема не больше 10 дней. Дозу можно корректировать под свои потребности. Стандартная доза - 1 таблетка в день.

Могу сказать, что Мидокалм помогает. Не сразу, а спустя какое-то время. Через 5-6 дней боль проходит. Но начинает болеть желудок. Эти таблетки сильно раздражают жкт.

Сейчас я их уже не принимаю. И, наверное, не могу посоветовать Мидокалм для длительного применения. Некоторые люди пьют таблетки годами просто чтобы купировать боль. А нужно лечиться! Долго и планомерно.