Отзыв:

И детям нравится, и мамы довольны.

23.10.2013
Волгоград
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Вкусно, полезно, быстро

Мой трехлетний ребенок обожает шоколадный напиток Несквик! Пить его он начал, когда ему исполнилось 1,5 года. Сначала конечно пили немного, да и сейчас половину бокала только выпивает. Подкупило его то, что это напиток шоколадный, сладкий и потому очень вкусный. Меня, как маму, очень порадовало то, что хотя бы в таком виде ребенок пьет молоко. А Несквик мы разбавляли именно молоком. Кроме того в состав напитка входят витамины: В5, В3, В9, С, Fe, B1, B6. Пьет сын его не каждый день, как и любому ребенку он периодически надоедает. Но когда он опять его вспоминает, то просит это чудо-какао. Если пьет Несквик на завтрак, то заряд позитива он получает сполна. Марка эта давно существует, достаточно популярна и раскручена. Но частое его рекламирование не сказалось на качестве. Он, в отличие от других похожих напитков, не содержит посторонних химических привкусов и действительно вкусный, имеет натуральный шоколадный вкус. Сын очень избирательно относится к продуктам и тот факт, что он любит Несквик для меня явное подтверждение того, что продукт это хороший. Удобно, что вкусное какао можно приготовить за минуту, а не варить и тратить время. Я и себе его развожу, когда хочется чего-нибудь вкусного, уютного и теплого.