Отзыв:

И баттер-уход для тела, и автозагар!

01.05.2014
Дата: 14.06.2017
Достоинства: Цена, ухаживает, легкий оттенок загара

В магазине увидела автозагар и ухаживающий баттер для тела и, конечно же, сразу его взяла.

Консистенция действительно как у баттера для тела. Плотная. Но тем не менее, хорошо распределяется. На теле как пленка не ощущается. Но в сильную жару, когда не хочется совсем ничего наносить на тело, может и слишком будет.

Кожа после нанесения становится гладкой, ровной и ухоженной. Цвет и правда становится темноватым немного. Коричневого насыщенного загара ожидать не стоит, но оживить цвет бледного туловища после зимы вполне себе можно. На мне не осталось полосок и пятен, но у меня очень большой опыт использования автозагаров. Главное, не наносить сразу много и распределять тщательно, чтобы везде был ровный слой. Смывался тоже ровно, не пятнами.

Хоть немного заметный глазу легкий загар появился на второй день использования (т. Е. 2е нанесение). Я наносила автозагар ежедневно как крем для тела, а каждый 3 день пользовалась скрабом, поэтому мне сложно сказать как долго он будет держатся на теле, если его нанести и не обновлять.

Тот, кто пользовался автозагарами, знает о характерном запахе, когда начинается взаимодействие вещества с кожей. Я надеялась, что здесь его не будет, но нет, через час он проявляется. Но он слабый, что радует.

Баттер имеет вкусный шоколадный аромат. Хочется его нюхать и нюхать, пользоваться им одно удовольствие. Но как сказала выше, спустя час после нанесения появляется "автозагарный аромат".

Цена доступная, 200-300 рублей.