Отзыв:

Хвойный концентрат цвета солнечного апельсина

06.02.2015
Тульская область
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Экономичный, ароматный, яркий, хватает на 10 применений
Недостатки: В составе красители
33 рубля

Являясь любителем различных добавок для принятия ванны, в том числе и разнообразных солей, перепробовала подобных средств не мало и хочу рассказать о хвойном концентрате, который по сути своей является солью для ванны.

Концентрат упакован в картонную коробку, вес соли составляет 500 грамм и это чётко видно на коробочке.
На обороте коробки как всегда расписаны волшебные качества соли, что она на столько волшебная, снимает усталость и напряжение, регенерирует кожу, укрепляет иммунные системы и просто повышает настроение.
Стоит штампик с датой изготовления 01.2015.

На удивление соль оказалась ярко-оранжевого цвета, ни за что бы не подумала, что хвойный концентрат оранжевый, действительно радует глаз.

Сама соль расфасована по плотным целлофановый пакетам с зип-молнией, весьма удобно и не позволяет соли отсыреть.

На торцевой стороне коробки указан состав, но как-то странно, половина ингредиентов на русском, половина на английском.

[photo 94048]
Очень важным оказался и способ применения, где на ванну нужно высыпать всего 50 грамм соли, а не как я обычно пол-пачки сыплю. Видимо на то и концентрат. Хоть и рекомендуется сыпать соль в воду при температуре 37-38 градусов, у меня она обычно горячее.
[photo 94049]
При растворении, соль даёт нежный аромат, очень приятно принимать ванну с такой солью.

Стоимость 500 грамм концентрата 33 рубля, но это значительно выгоднее чем обычная соль, так как на ванну используется всего лишь 50 грамм, т.е. 1/10 часть пачки.

Девчонки мои просто обожают этот концентрат из-за запаха, который совсем не пахнет хвоей, а имеет нежный сладкий аромат и цвета воды в ванне.

Al-lica
написала 18 мая 2015 в 20:36

Хороший, наверное. Вот только я в ванне не лежу - не люблю. Да и болеть начинаю я после неё. Только душ!