Отзыв:

Хватило на три месяца всего ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 28.12.2018
Достоинства: экономичный расход батареи; эргономика
Недостатки: сломался колёсик и это за большие деньги

Вообще-то я думал отзыв об этой мышке будет не скоро. А всё из-за того, что читая другие отзывы о ней - понял то, что заводской батарейки хватает на долго. Но с пару часов тому назад колёсик на ней перестал работать и это спустя 3 месяца с небольшим. А если вспомнить о её цене: 899 рублей в Эльдорадо, то начинаешь понимать из-за чего многие покупают дешёвые мышки и всегда счастливы. Ведь если что не жалко.

Я её купил полностью на бонусы, но если бы знал заранее об этом косяке - выбрал тогда бы что-то более дешёвое или более известной марки за эти же деньги. А ведь хотел же и долго выбирал. Подозреваю то. что причина отказа - это её весьма сложная конструкция, а если ты ещё и можно сказать сутками с нею работаешь, то срок её службы будет малым. Хотя стоит сказать то. что в другом магазине гарантия на эту марку всего 6 месяцев ...

Когда как на мышку за 100 рублей целый год. Так, что иногда всё же стоит обращать внимание на гарантию. Стоит правда признать то, что она весьма приятная на ощупь и хват и заряд батарейки расходовался очень мало. И это при том, что она не умеет засыпать. Сейчас батарейку от неё стоит и доживает в мышке за 200-300 рублей. Эх если бы не этот косяк или особенность, то была бы моей самой удачной покупкой.

Хорошо хоть всегда есть запасная мышь смартбай

P.S на днях купил себе беспроводную мышь этой марки, но 500 модель, но оказался брак и мне вернули деньги. Никак не работала. Ну и сестре вернули деньги за ноутбук этой марки так, как оказался брак тоже. А стоил он почти 40000 рублей. К сожалению доки о покупке не сохранились, а так бы вернул денежку. В днсе можно и без чека по времени покупки вернуть ... .

Ваз 2104 моя мечта
написал 30 декабря 2018 в 04:40

Дополнение: как ни странно, но колёсик заработал спустя 2-е суток примерно.Скорее всего попала влага и она перестала работать до того момента пока не высохла.

Pomposhka
написала 2 января 2019 в 01:51

Привередливая мышка, воду не любит))
У меня телефон этой марки служил долго, пока экран об асфальт не грохнула, служил бы дольше, но горе ремонтники доламали, пользованию не подлежит, а так хороший

Ваз 2104 моя мечта
написал 2 января 2019 в 15:21

Ну да. У меня ацер был до зте и хайгскрина. Отличный смарт, но экран разбил и сделал, но после ремонта новая деталь тоже полетела. Видать поддельная запчасть оказалась.Лежит у ремонтника так. как снова 3 тысычи не охота отдавать.