Отзыв:

Хваленый platnijopros.ru осталось 45 рублей!

21.01.2015
Тульский край
Дата: 16.10.2016
Достоинства: Бонус за регистрацию,
Недостатки: Долго набираю необходимую минималку на вывод

На данный сайт опросов за деньги я попала по рекомендации списка, проверенных интернет опросов на каком-то сайте. Зарегистрировалась на platnijopros.ru я уже как года полтора. Но минималку в 300 рублей я все еще никак не осилила, к большому сожалению.

Вопросы приходят, как правило 1-3 раза в месяц. Но не на все удается до конца ответить, чтобы получить вознаграждение. Иногда, дойдя до середины опроса, а бывает, что чуть ли не до конца присылают уведомление, что не соответствуешь по нужным критериям. Это очень обидно бывает. Ведь жалко времени.

Так как опросник достаточно известный, то никого в рефералы к себе так и не заманила. Поэтому, тружусь одна себе на благо.

Отступать от работы не хочу, ведь осталось набрать всего 45 рублей. И все! Минималка будет у меня на Вебмани. Будучи по натуре оптимисткой верю, что заплатят.

Впечатление от работы на опроснике сложилось довольно средненькое, но ближе все же к нейтральному.

Спасибо большое за прочтение этого отзыва. До скорых встреч на страницах этого сайта.

naday2502
написала 16 октября 2016 в 21:11

не рискну регистрироваться

feruze
написала 16 октября 2016 в 21:27

ну да, полтора года ждать вывода триста рублей -это очень долго! Мне вот здесь осталось 7 рублей насобирать, до первого вывода 500 рублей , зарегистрировалась пол года назад.

Criolla
написала 17 октября 2016 в 01:08

Заплатят точно. Я за 10 месяцев 2 раза минималку вывела. Но опросов там совсем мало стало ((

Klara22
написала 18 октября 2016 в 10:58

Опросы приходят очень редко, подумываю забросить.

tsyganova
написала 18 октября 2016 в 12:09

Нужно побольше рефералов привлекать,тогда и доход больше будет. Самой долго собирать прийдется.

Olesssia
написала 18 октября 2016 в 19:26

А мне он сразу не понравился и я быстро о нём забыла.

написал 2 февраля 2017 в 21:02

В течение двух лет постоянно участвовал в опросах.
При достижении минимальной для обналичивания суммы попытался вывести средства.
НАПРАСНО! Оказывается, условия меняются в ходе игры!
Бесплодная переписка со ссылками на якобы ужесточение мер безопасности,
сменой каких-то кодов идентификации, внезапными смерчами в Северной Америке,
цунами в Японии...
Обычный ЛОХОТРОН! Кто-то хорошо зарабатывает на лохах.
Не тратьте время, не позволяйте мошенникам использовать ваше время для обогащения!
Чистая уголовщина по ст. 159 УК РФ.