Отзыв:

Идеально подойдкт при первых признаках простуды.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 10.12.2016
Достоинства: Удобство применения, эффект
45 руб

За период с октября по начало декабря я успела переболеть простудой уже как раз пять. Ведь своего транспорта нет, а муниципальный и лайны пока дождешься, можно и околеть.

Как тепло не одевайся и не принимай витамины и соблюдай все профилактические меры, но простуда меня явно полюбила. И никуда от нее не денешься.

Вот и в который раз, уходя на выходные с симптоматикой начинающейся простуды, я в аптеке отдала предпочтение давно излюбленному средству ввиде порошка. Решила попробовать с яблочно-коричным вкусом.

С Терафлю я знакома уже около 15 лет. Ценю его за качество и эффективность.

Продается Терафлю без рецепта врача. Производитель Швейцария. Произведено во Франции. В одном пакетике содержится 21,78 граммов порошка. Срок годности 2 года.

Этот вид Терафлю яблочно-коричный я купила впервые. Признаюсь честно, что любовь к корице сыграло не последнюю роль.

Когда развела порошок в воде и попробовала принять внутрь, то была поражена высокой концентрации. Пить его для меня лично оказалось тяжело. (Но на вкус приятный, напоминает обычный напиток.)Так, что разделила содержимое пакетика на два приема. После приема этого средства сон сморил меня быстро и проснувшись утром, я чувствовала себя намного лучше, появилась бодрость. Хандру, как рукой сняло. Ведь главное, наверное сразу принять меры при первых симптомах болезни.