Отзыв:

Хваленый крем с мочевиной, и чем он меня не устроил

25.09.2013
Дата: 24.12.2022
Достоинства: Удобная упаковка, экономно расходуется
Недостатки: Стоит дорого, пахнет резковато, слабый эффект

Пока финская компания Дермосил работала в России, я часто оформляла заказы в их интернет-магазине.

Что-то нравилось, что-то категорически не подходило, и ещё, на мой взгляд, цены там были завышены на многие позиции.

Моим не самым любимым товаром оказался и крем для ног с карбамидом Dermosil из серии Classic.

Сначала я и не знала, что такое карбамид, а оказалось, так красиво назвали банальную мочевину.

Крем не ароматизированный, пахнет резко и пронзительно, может, это именно мочевина так пахнет.

Но запах-то ладно, мне же главное, чтобы кремушек смягчал мои уставшие и шершавые пятки.

Но средство, к сожалению, оказалось слабачком, на троечку. Вроде крем и жирненький, и даже питательный, но моим бедным пяткам, видимо, нужно что-то более действенное.

Второй раз я бы этот крем не купила, тем более, что по ценам 2021 года он стоит около 10 евро в рублевом эквиваленте. Думаю, за эти деньги можно найти что-то поприличнее.