Отзыв:

Otzyv.pro изменился в худшую сторону

09.05.2016
Кз
Дата: 17.05.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Высокая минималка на вывод, просмотры не засчитывают

Зарегистрирована на ОтзывПро http://otzyv.pro/ достаточно давно, но особо активно там не работала - минималка на вывод в 500 рублей напрягла. В итоге не была там с полгода, потом вспомнила, зашла. Увидела, что начислений нет, так как долго не писала отзывы. Написала сразу три.

Захожу через несколько дней - просмотров ноль, начислений столько же. Ну ладно, бывает, никому не интересно. Но на всякий случай все же пробежалась по отзывам и увидела лайки (плюс один дизлайк). То есть просмотры все же были (тем более что продукты описала популярные).

Меня это немного напрягло, решила написать в поддержку, мол, поясните, в чем дело. Мне пояснили, довольно туманно, что если просматривали друзья по моей просьбе - это не считается. Как бы накрутка. Какие друзья, какие просьбы?? Я опять поддержку, поясняю, что о друзьях разговор не идет, случайно увидела, что есть голосование, соответственно, были просмотры.

Тогда мне пояснили еще туманнее, что просмотры редакторов тоже не засчитываются. То есть редакторы в свободное от модерирования время еще ходят лайки ставят. У них его свободного, видимо, много. Ну бог с ним, тут уже не поспоришь. Но поскольку я человек дотошный, то заинтересовал меня момент насчет как бы накрутки.

Я снова стучусь в саппорт, на этот раз с вопросом - если я даю ссылку на свой отзыв, рекламируя его в соцсетях, заодно привлекая посетителей на сайт - это тоже считается, что я приглашаю друзей и просмотры не засчитываются?

Ответ меня убил - он был положительным. То есть ДА, такое возможно. А смысл мне тогда привлекать внимание пользователей к своим отзывам, если это не засчитается? Тупо сиди и жди, когда кто с поисковика придет. Получается, минималку собирать даже еще дольше, чем предполагалось. Разочарована, если честно. Мало того, что они и так долгое время не платили, как выяснилось, так теперь еще и экономят на том, что не засчитывают просмотры.

написала 18 мая 2016 в 05:19

Вывод средств на ОтзывПро запросила больше недели назад. Уже и праздники прошли, и пять рабочих дней, а все ни ответа, ни привета.

написала 18 мая 2016 в 12:38

Знаете, уже после того, как этот отзыв написала, пошарила по сети, оказывается, много уже недовольств в адрес отзыв.про. В том числе и насчет того, что с выводом у них тоже проблемы. Судя по вашему комментарию, претензии к ресурсу вполне обоснованы.

написала 19 мая 2016 в 10:50

Так дело в том, что даже тех. поддержка молчит. Написала им насчет вывода, а в ответ тишина. Это при том, что раньше отвечали хоть в три часа ночи.

Я-линка
написал 18 мая 2016 в 14:22

вот спасибо, просветили! а то бы пошла и туда...

написала 18 мая 2016 в 14:30

Ой, не советую уже. Еще в прошлом году рекомендовала бы, а сейчас... Сама ушла оттуда.

написала 19 мая 2016 в 10:51

Уйти и я могу уйти, но хотелось бы заработанное получить.

написала 19 мая 2016 в 10:55

Отредактировано 19.05.2016 в 10:57

Мне проще - даже половины не набрала. Но если удастся вывести - сообщите, хорошо? Хочется все же знать - не решает ли администрация проблемы за счет массового обмана пользователей? Но хочется надеяться, что это задержки, а не полноценная экономия за чужой счет.

написала 21 мая 2016 в 15:11

Вчера вывели деньги, почти ночью. Но это не важно. Получила все 500, и они оплачивают даже процент Вебмани.

написала 21 мая 2016 в 15:20

Ну хоть одно радует, по крайней мере не совсем все запущено)