Отзыв:

Хрустяшки

24.10.2013
Дата: 25.06.2014
Достоинства: Вкусные, ароматные, хрустящие
Недостатки: Не нахожу

Как-то захотелось мне винегрета, а дома неожиданно не оказалось огурчиков, вообще я очень люблю этот продукт. Добежала я до ближайшего к дому, небольшого магазина, в нем продавались маринованные огурчики одной единственной марки, о них я сейчас и расскажу Вам с удовольствием.
Корнишоны маринованные хрустящие Скатерть-самобранка, по моему мнению, просто отменный продукт. Я рада, что именно эти корнишоны оказались в магазине, они прекрасные, позже я покупали их не один раз. Я заметила, что этот продукт есть абсолютно во всех магазинах, с его покупкой не возникнет у Вас никаких проблем.
Упаковка у этих маринованных корнишонов стандартная, стеклянная банка, прозрачная, в ней видно содержимое, с откручивающейся крышкой. Достаточно удобная. Этикетка простая, не изысканная, совсем обыкновенная, присутствует полная информация на ней. Очень оригинальная, красивая крышечка у этих корнишонов.
Цена этого продукта средняя, достаточно экономичная и доступная всем.
На вкус эти маринованные корнишоны просто бесподобны, они в меру соленые, содержание уксуса тоже в норме, в меру кисленькие, не горькие. Огурчики эти не мягкие, а наоборот хрустящие, плотненькие, прямо как должно быть.
Аромат у этих корнишонов мне сильно понравился, он пряный, манящий. Прямо как от домашних маринованных огурчиков, бесподобный, вкусный, аппетитный.
Хороши эти маринованные корнишоны как в чистом виде, так и в различных блюдах.
Винегрет с ними в тот день, да и после удался на славу, они придают этому блюду дополнительные вкусовые качества, прекрасно сочетаются с продуктами в нем. Отлично эти огурчики себя зарекомендовали и в солянке, и в рассольнике, и в салате Оливье и во многих-многих других блюдах.
Состав маринованных корнишонов хороший, вредностей в нем нет.
Мне очень сильно понравились эти корнишоны, готова и хвалить, и хвалить. Лично я буду покупать их еще.
Всем рекомендую и советую отличные, очень вкусные, качественные, хрустящие, натуральные, просто бесподобные корнишоны маринованные Скатерть-самобранка.