Отзыв:

Эффективные

24.10.2013
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Эффект
Недостатки: Для меня их нет

Как-то в очередной раз посещая врача я попросила его посоветовать мне витамины. ОН не долго думая сказал, что любой девушке нужны витамины А, Е и С. Витамины А и Е это банальный АЕВИТ, а вот для пополнения организма витамином С лучше пить аскорутин. В этом препарате пополам содержится аскорбиновая кислота и рутозид, который хорошо укрепляет стенки сосудов.
Было это очень давно, с тех пор препарат пью курсом каждые полгода, предпочитаю Аскорутин фирмы Фармстандарт, он в удобной упаковке.
Я забыла, что такое кровь из носа, что такое красные глаза от лопнувшего сосудика и тому подобное. Препарат отлично укрепляет капилляры. К тому же это средство для меня является отличной профилактикой простуды.
Таблетки Аскорутиа очень вкусненькие, с кислинкой.
Цена очень демократичная, видно на фото, витамины стоят 28 рублей, по-моему доступно всем! А препарат действительно эффективен, проверено на себе.
Кстати, врач мне еще сказал, что принятие Аскорутина это прекрасная профилактика против сосудистой сетки на ногах.
Советую, но проконсультируйтесь со своим врачем, возможно есть противопоказания.