Отзыв:

Хозяин - барин

27.11.2013
Дата: 01.12.2013
Достоинства: личная симпатия
Недостатки: человеческий фактор

Вызывает уважение тот факт, что СпасибоВсем.ру разрешает размещать у себя отзывы о конкурентах. Вот Отзовик этого по каким-то причинам делать не хочет. Как, впрочем, не хочет видеть отзывы и об Отзовике. А жаль.

Моя история банальна. Декрет: сначала сериалы, потом соцсети, потом заработок в инете. Отзовик с успехом заменил мне и соцсети и сериалы))) И общения при желании там выше крыши, и страсти иной раз кипят - мама не горюй!

Симпатия – это не всегда объяснимо, вот Отзовику удалось создать некую притягательную атмосферу. Меня туда тянет, мне нравится писать разговорным языком, не зажимая себя в рамки литературных стилей. То, что там поощряют интернетный вид дружбы, тоже очень располагает. Мы все видим, кто кому ставит лайки, обожаю интересные комментарии. Спасибо всем еще раз!)))

Есть и негативные стороны у такого общения, запросто могут обвинить, что ты заказной копирайтер, что все твои негативные отзывы проплачены конкурентами, а позитивные заказаны рекламодателями. Это со стороны пользователей, странные люди есть везде.

Админы сайта тоже иногда дуркуют, могут заблокировать хороший отзыв, а объяснения притянуты за уши. Я говорю «хороший» потому что его потом берут спокойно конкуренты и с него идет хорошая прибыль. Что ж, хозяин - барин.

Aleex2
написала 1 декабря 2013 в 07:53

Человеческий фактор - вещь упрямая. Люди могут говорить гадости только от того, что сами не могут писать так же красво как и вы, во и начинают придумывать всякие гадости, чтоб возвыситься. Не люблю такое, когда сами нормально не пишут и другим не дают!

Elana
написала 1 декабря 2013 в 08:41

Да уж, Отзовик - хороший сайт, но коллективная модерация его немного портит - блокируют отзывы ведь даже не админы, а модераторы из числа авторов.

Katarina
написала 1 декабря 2013 в 10:26

Модерация там вообще странная. Попасть на главную отзыву сложно. Надо чтобы фото были профессиональные, текст журналистский... в общем не знаю к чему там идет это все. Коэффициенты не повышаются давно уже.

Mona-Liza
написал 1 декабря 2013 в 11:17

Честно говоря, я на главную не стремлюсь. Попадаю иногда, но количество просмотров в этот день практически такое же.

Partizan
написала 1 декабря 2013 в 11:23

Коээфициенты! Я уже вообще забыла что-это!!! Я практически 2 года сидела на отзовике и молилась на него как на манну небесную! Сколько было проб, сор и ошибок и что! Заработала около 4 000 рублей.
Пока не нашла для себя лучший вариант и благодарна все же девочкам с отзовика, меня пригласили по ссылке в личном сообщении и на другом сайте я сколотила почти такую же сумму за 2,5 месяца! А когда я хотела так же пригласить других девочек, не ради своей прибыли!!! Просто реально хочется поделиться еще один способом реальным заработать!!! Так появились редиски, которые накляпали админам и меня чуть не блоканули. Так, что барины не только хозяева.
У меня там двоякое отношение, просто содержу профиль в активности.

MilanaCole
написала 1 декабря 2013 в 11:35

Мне пока все нравится, но я всего месяца два там. Ничего не блокировали, администрация адекватная. Писала жалобу - разобрались за день.

Mona-Liza
написал 1 декабря 2013 в 11:38

да, если самим на рожон не лезть и не нарушать правила - жить там очень даже можно

ЯИрина
написала 22 января 2014 в 12:34

Если хочешь жить спокойно с сайтом Отзовик, то нужно писать отзывы без фотографий, в противном случае проедят плешь утверждением, что фотографии не уникальны, в принципе такая проблема существует и на этом сайте. И хоть все фотографии делаются собственноручно, потом еще одну-две недели в переписке с модераторами доказываешь "что ты не верблюд". Особенно обидно когда к отзыву подходишь творчески, с душой, не на поток.