Долговечность
Удобство
Отзыв:

Хожу и наслаждаюсь

24.10.2013
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Красивые, качественные, удобные
Недостатки: Нет для меня
Долговечность
Удобство

Я уже не один раз писала, как сильно я люблю обувь, особенно туфли, у меня их очень много. А еще я марку Светски просто обожаю.
Очередное приобретение мое туфли под этой маркой, черные, лаковые, артикул 11191-7-5901/514.
Когда я их увидела сразу же поняла, что обязательно куплю. Стоя на полке они манили и завлекали.
Во-первых, туфли классические, они хорошо подойдут практически к любому наряду и стилю. Прекрасно дополнят созданный образ, ну и по дресс-коду проходят идеально.
Во-вторых, у этих туфлей каблук идеальный, это видно даже просто внешне, а когда я одела эти туфли я убедилась в своих предположениях. Колодка правильная и очень удобная.
В-третьих, качество изготовления этих туфелек просто великолепное и это не просто слова. И внутри эти туфли очень мягкие и снаружи сделаны действительно качественно.
Я в этих туфлях хожу очень часто, конечно у меня сидячая работа, я не нахожусь на ногах постоянно, но все равно могу с большой уверенностью говорит о высокой комфортности этих туфель.
Подошва у этих туфель имеет рифленность, постаралась передать ее на фотографии, она позволяет не ощущать различные камушки и неровности дороги во время ходьбы.
Пробовала одевать данные туфли и во время шоппинга в выходной день, все знают, что это настоящее испытание для ног. А я в этих замечательных туфлях нисколько не устала.
Еще один плюс этих туфлей заключается в их мягкости. Поясню, у меня от любой новой обуви всегда бывают мозоли, мне кажется даже от резиновых сапог и от валенок все равно будут. Ноги очень чувствительные и пока приспосабливаются к новой обуви усиленно сопротивляются. Я поражена, но от этих туфлей у меня вообще не было мозолей, это наверное впервые за всю жизнь.
В общем и целом замечательный салон Светски меня опять сильно порадовал, я осталась довольна своим новым приобретением.
Кстати, купила я эти туфли по смешной для кожаной обуви цене, стоили они в районе двух тысяч рублей, а все благодаря скидке пятьдесят процентов, которая в тот момент действовала в салоне на весь ассортимент.
Очень рекомендую эти красивые и удобные туфли.