Отзыв:

Хотите вместо защиты склеенные волосы? Купите себе спрей Syoss

06.10.2015
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Распылитель
Недостатки: Всё средство сплошной минус
430 р

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Вообще как только Syoss появился в продаже их шампуни и средства для волос были неплохими и вызывали у меня доверие. К тому же постоянное оформление стендов и реклама, что Syoss- это профессиональная косметика для волос, которая стала доступной действовали на подсознание с удвоенной силой.

От природы мои волосы слегка вьются и градуировка в стрижке делает их немного пушистыми. Для укладки я использую "утюжок" и соответственно, чтобы волосы совсем не испортились от постоянного воздействия нагревательного элемента я купила
Термозащитный спрей для укладки Syoss "Heat protect"

Сам спрей упакован в очень прочный пластик черного цвета, который соответствует всей стилистике линейки Syoss.
Могу отметить очень удобный распылитель.

Производитель обещает защиту при очень высоких температурах 200 градусов. Проверить я этого не могу, но волосы пока не отвалились.

Теперь о неприятном:

Запах. Он вообще отвратительный.Конечно на волосах не остается но при распылении чувствуется особенно и это далеко не розы.

Производитель обещает что волосы не будут склеиваться. Я так и не смогла использовать это средство до конца, потому что волосы выглядят ужасно. Они склеены.

Сразу же выглядят грязными и висят сосульками. Их невозможно не то, чтобы расческой расчесать, но даже разобрать руками на пряди. К тому же теряется блеск и остается ощущение пленки. Этот момент меня раздражал каждый раз когда я вспоминала о цене, которая немаленькая около 400 рублей. Думала, что еще целый флакон. Когда знала, что мне нужна термозащита, а это (к сожалению выразится не могу в отзыве бранно) на волосы не нанесешь. Мне хотелось разбить его и выкинуть в окно.

Отвратительный спрей, гадкого качества. Хороша только упаковка, а не то что внутри.