Отзыв:

Хотите убить свои волосы?

06.02.2016
2043
Дата: 22.11.2019
Достоинства: Цена
Недостатки: Убитые волосы, нет желаемого цвета

Обычно сменить цвет волос женщин сподвигает либо седина, либо жажда перемен. К счастью, седины у меня пока нет, разве что несколько волосков, а вот желание сменить прическу периодически возникает.

Для окрашивания я выбираю светлые оттенки, от песочного и до холодной блондинки, но иногда хочется чего-то необычного и тогда в ход идут розовые или сереневые тона.

Конечно, бывает использую тоники, но краска все таки предпочтительней, ведь она более стойкая, но на этом этапе и появляются проблемы потом что найти краску розового оттенка очень сложно, а тем более чтобы он действительно соответствовал картинке на упаковке.

Раньше всегда покупала краску одной фирмы, она отлично справлялась со своей задачей, но ее увы, сняли с производства, поэтому новую приходится искать методом тыка.

На этот раз я купила краску Colibri тон талая вода, сразу скажу что краска дешёвая, меньше 1$, но цена меня не смутила, иногда дешёвые краски бывают лучше дорогих, но взяла я ее из-за картинки обещающей обалденный розовый цвет.

В коробке как всегда 2 пакетика с краской, 2 с окислителем, 1 пара перчаток, инструкция и 2 шампуня-бальзама, при чем не фирменных, а ТМ Green way, одной из дешёвых, хотя чего можно было ожидать за такую цену?

Так как волосы у меня осветленные я ожидала идеального результата, но увы и ах, вместо розового оттенка я получила обычный соломенный без малейшего намека на розовинку!

Запах у краски ядрёный, как в прочем и действие, так как волосы она мне убила полностью, я получила не только соломенный цвет, но и такую же структуру волос. Кстати, шампунь-бальзам просто смывает краску, абсолютно не увлажняя волосы, поэтому нужно использовать дополнительно бальзам или маску, иначе не разгребешь.

На окислителе не указан процент перекиси, но подозреваю что он 12%.

Восстановить волосы полностью не удалось, поэтому пришлось прибегнуть к проверенному средству- ножницам.

Теперь эту краску обхожу стороной и другим советую!