Отзыв:

Хотите слушать аудиокниги - заходите!

17.10.2013
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Огромный выбор аудиокниг, радиоспектаклей, возможность самостоятельно изучать языки
Недостатки: Пока не заметила

После просмотра фильма "Географ глобус пропил" решила прочитать одноименную книгу. Стала искать в интернете и наткнулась на сайт asbook.ru. Оказалось, что на этом сайте имеется просто огромнейшая библиотека различных авторов, как российских, так и зарубежных. Там их просто тысячи. Аудиокниги представлены во всех жанрах (детективы, исторические, фантастика, классика, сказки, религия, эзотерика, психология и т.д.) и даже есть книги на иностранных языках.
Также на этом сайте можно прослушать радиоспектакли, поверьте есть из чего выбрать.
И еще есть окно "Обучение языкам" (английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, арабский, китайский, японский и другие).
Качество звучания хорошее. Можно выбрать книгу не только по автору или названию, но и по ее исполнителю. И все, естественно, бесплатно. Без регистрации. Хотя можно и зарегистрироваться наверное для общения. Также можно скачать нужную книгу.
Кстати, аудиокнига "Географ" мне понравилась больше, чем фильм. Гораздо понятнее стали поступки главного героя.
Сейчас я начала слушать книгу Петра Подгородецкого "Машина с евреями" о становлении группы "Машина времени".
Думаю я останусь на этом сайте надолго, уж очень он разнообразен. И вас всех приглашаю.