Отзыв:

Хотите прямую челку, но у вас вихры? Есть решение!!! Но не для всех.

12.11.2015
Казахстан
Дата: 20.03.2016
Достоинства: Удобно, не нужно каждый день выпрямлять челку
Недостатки: Нужно уметь самой сбривать отросшие волоски, некрасиво если ветер

Мой отзыв будет очень противоречивым. С одной стороны-это красиво. Но красиво только тем кто видит, для меня- нет! Я знаю, что под моей челкой лысинка, и меня это бесит!

Как же я докатилась))) Всегда мечтала ро челке, но ни один мастер не хотел мне ее стричь. Из-за вихра! Да-да! Вы не поверите, но такое было!

Дело в том, что утюжки появились не так давно, хотя в тот момент у меня и фена то еще не было. Это сейчас я управляюсь со своими кудрями без проблем.. А в юности я ходила с вьющимися волосами, и о прямых могла только мечтать!!!

Но все таки после покупки фена... тогда мне было лет 20, я все-таки подстригла себе челку. С тех пор, каждое утро, мне приходится ее мыть и сушить, чтобы не было вихра. В принципе я к этому уже привыкла, и справляюсь с ним без проблем. Но дело в том, что от ветра или влажной погоды он все равно топорщится. В принципе, я стала стричь челку на бок, и прошу мастера прореживать его снизу. Надоело. Но красота требует жертв!!!

И вот мне захотелось прямую челку. Моя мастер давно мне предлагала сбрить вихор, но я не представляла себе это. Ну что я за человек такой... обдумыаю все свои решения подолгу, но иногда принимаю спонтанные, о которых потом чсто сожалею.. так и в этот раз. Сбрили, подстригли, уложили, классно, мужу нравится, ничего не торчит.

Хотя я все равно укладываю по привычке. Но это жутко некрасиво, если поднять челку, и меня это смущает.

Итак, какие плюсы в этой процедуре?

- челка не торчит

- легко укладывать

- можно носить прямую челку

минусы

- если ветер, то возможно будет видно сбритый участок

- нужно подбривать самой раз в неделю

- при отрастании будет торчать ежиком

В общем процедура оказалась не для меня. Может быть для более смелой девушки... я не из таких)))

Теперь думаю, когда начнет отрастать, как же я буду ее укладывать??? И лето скоро..