Отзыв:

Хотите пожувать ароматизатор?

24.10.2013
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: В отзыве

Таблетки жевательные Naturetto Глюкоза с витамином С апельсинового вкуса я купила в аптеке сети РиФарм. Захотелось мне чего-нибудь кисленького, фармацевт посоветовала эти жевательные таблетки, лучше бы я купила обычную аскорбиновую кислоту, чем эту жуткую гадость.
Жевательные таблетки упакованы как аскорбиновая кислота в советские времена. Упаковка достаточно яркая и привлекательная.
Сами жевательные таблетки круглой формы, имеют кристально белый цвет.
Аромат у этих жевательных таблеток мне сразу не понравился, он просто жутко химический, сплошной вредный и едкий ароматизатор. Но я все-таки решила рискнуть и попробовать данный продукт.
Жевательная таблетка абсолютно не хотела жеваться, она просто распалась у меня во рту, такое чувство, что производитель просто поиздевался. Но даже если бы эта таблетка жевалась, но вкус ее я все равно бы не перенесла. Такой жуткой синтетики я не кушала никогда в жизни. Вот и представьте мое состояние, жуешь непонятно что, отвратительной комсистенции с жутким химический ароматом и вкусом. Как будто в лаборатории побывала, я даже читать состав этих ужасных жевательных таблеток не стала, потому что заранее понимаю, что он просто отвратительный.
Я очень надеюсь, что подобные продукты никогда больше в жизни мне не попадутся.
В итоге я выкинула все эти таблетки в мусорное ведро и не стала ими травится. Эти жевательные таблетки абсолютно меня разочаровали.
Я ни в коем случае не советую Вам эти жевательные таблетки, они отвратительные, очень химического вкуса и жуткого ненатурального аромата.