Отзыв:

Вкусный питьевой йогурт от Активиа

24.10.2013
Дата: 21.01.2017
Достоинства: Сытный, результат от применения
Недостатки: Не слишком яркий вкус, маленькие кусочки манго

Удивлена, что про такой вкусный питьевой йогурт не написано ни одного отзыва. Я питьевые йогурты приобретаю и пью регулярно, для меня это способ притупить чувство голода на продолжительное время, когда нет возможности покушать горячую пищу или же способ по-быстрому позавтракать.

У питьевых йогуртов Активиа прекрасная упаковка в том плане, что йогурт можно взять с собой и выпить по пути, если не успеваешь сделать это дома. Консистенция этого йогурта жидковата, но не слишком и она вполне соответствует консистенции любого питьевого йогурта. Кусочки манго в йогурте попадаются, но маленького размера. Я тут вообще читала о том, что во все йогурты вместо экзотических фруктов стали добавлять предварительно подготовленные особым образом кабачок или тыкву. Кто знает, может и в этом йогурте манго совсем не манго. Из-за небольших по величине кусочков их вкуса и не понять совсем.

В любом случае, йогурт Активиа манго - это еще один продукт данной торговой марки, который я периодически для разнообразия буду приобретать, потому что после его употребления мой желудок прекрасно себя чувствует и мне не хочется кушать продолжительное время.