Отзыв:

Хотите не только готовить, но и на этом заработать

29.05.2014
Алтайский край
Дата: 31.01.2017
Достоинства: Неплохая оплата
Недостатки: Строгая модерация

Люблю готовить самые разнообразные блюда. Но хочу не просто приготовить, но и за это получить неплохое вознаграждение. И вот один из таких сайтов, мне попался webspoon.ru. Но он меня привлек тем, что за один рецепт можно получить до 400 рублей. Это неплохо. Правда, для этого нужно потрудиться, чтобы получить такое вознаграждение. Чтобы мой рецепт был принят, то необходимо соблюдать некоторые правила проекта.

А именно, рецепт должен быть авторским, использовать, как можно больше шагов. И при этом каждый ша необходимо сфотографировать и описать каждый шаг. После того как, я полностью приготовил блюда, то мне нужно рецепт полностью сфотографировать. После этого я могу смело отправлять на проверку. Сначала отклонил, и при этом указали мне причину и необходимо было доработать. После того как исправил все ошибки, я вновь отправил, и тогда мой рецепт одобрили. И при этом мне заплатили 50 рублей. В общей сложности, я заработал на этом кулинарном сайте 550 рублей. Затем это дело оставил, так как у меня уходило много времени на оформление рецепта.