Отзыв:

Не стоит тратить время на этот сайт

29.05.2014
Алтайский край
Дата: 25.03.2016
Достоинства: Отзывы от 250 символов
Недостатки: Большая минималка

Очень люблю писать отзывы о о товарах и услугах. И вот очередной раз, мне попался сайт vseotzyvy.ru. Сразу при регистрации, дарит 100 бонусов. Но меня привлекло, что отзыв можно писать короткие, от 250 символов. Однако, начисляют отзыв по специальной формуле. Поэтому, чтобы больше за них получить, нужно писать качественные.

Вот решил написать пять отзывов, через несколько дней, они были одобрены. Но согласно, правилам бонусы за отзывы начисляют, только один раз в неделю. Честно говоря, мне это не очень нравиться, поэтому больше не стал писать отзывы. Плюс к этому, чтобы вывести нужно, набрать 9000 бонусов и на счет получу 500 руб. Учитывая, что каждый отзыв оценивают индивидуально. Еще, что мне не понравилось это бонусы могут быть обнулены. Как и получилось у меня, зашел через месяц, а там бонусов только 100.

написал 2 ноября 2016 в 08:22

Всё правильно. Время на этот самый дурацкий ресурс отзывов тратить глупо. И речь не о зарабатывании на нём денег за отзывы - до такой фигни даже не додумался бы. Просто отзыв преследует какие-то цели (ну уж не заработок - точно), а сей сайт те самые цели опошляет, извращает, профанирует по причине своего убожества. Дизайн - позорище - позорнее не бывает. Креатив - полное фуфло, его вообще нет никакого. А с отзывами обращаются так, как будто в модераторах окопались сплошь "Золотые перья" из Союза журналистов со значками-пёрышками на лацканах с надуто-озабоченными мордашками, которые нича не могут, не хотят и не будут. Зато амбиций - через край при, полной творческой беспомощности

Olga-Sy
написала 31 октября 2023 в 20:26

Натыкалась на этот сайт, хотела там "поработать", что-то им писала на их контактный адрес, а в ответ - тишина.