Отзыв:

50 рублей за 1000 просмотров

29.05.2014
Алтайский край
Дата: 08.01.2017
Достоинства: Хорошая площадка для начинающих авторов
Недостатки: Очень мало просмотров

С сайтом ruavtor.ru я познакомился два года назад. Но меня он привлек тем, что можно получать пассивный доход. Для начало мне нужно будет пройти регистрацию. Но чтобы писать на свои темы мне нужно поднять свой рейтинг, и получить статус "публицист". Для этого мне нужно было выбрать несколько из предложенных, тем и написать статью. Я выбрал несколько тем и написал, затем отправил на проверку. Каждая статья попадает, так называемую "песочницу", а затем ее публикуют.

На проекте существует два вида рейтинга. Первый - это авторский, то есть мою статью одобрили и ее опубликовали, и ее оценивают от 0 до 5 балов. Второй - это рейтинг активности, и чтобы самостоятельно писать статьи рейтинг должен иметь положительное значение. А для этого нужно комментировать статьи других авторов. Так как проект платит 50 рублей за 1000 просмотров. Хотя ставка неплохая, но просмотров очень мало. За 6 статей, у меня всего чуть больше 1000 просмотров. А ведь, чтобы вывести нужно набрать 100 рублей.

Выхухоль
написал 9 января 2017 в 01:10

лучше тогда на etxt.biz писать. Там не пассивный доход, но зато деньги за каждую статью. Начинающие авторы получают мало, но если постараться, можно довольно быстро поднять рейтинг и начать зарабатывать.