Отзыв:

3.5 рублей за одно сообщение. Это неплохо.

29.05.2014
Алтайский край
Дата: 09.01.2017
Достоинства: Неплохая ставка
Недостатки: Нужно пройти текст

Часто захожу на форумах и люблю оставлять сообщение. Причем люблю писать не бесплатно, а за вознаграждение. И вот как-раз столкнулся с одним сайтом, на котором могу заработать на сообщениях. И этот сайт называется постинг-за-деньги. Рф. Но сайт немного необычен, так как не нужно проходить регистрацию. Тогда заработать на этом сайте? Прежде чем начать, мне нужно изучить правила проекта и порядок сотрудничество. Затем нужно пройти небольшой тест - это как в качестве экзамена.

Потом мне нужно будет связаться с менеджером и попросить техническое задание. Если оно мне подойдет, то сообщаю о его выполнение. После того как я выполнил, то мне нужно будет отправить на проверку. Если все нормально, то оплачивает. На сайте есть уровни, то есть чем больше я выполню заданий, тем смогу в дальнейшем выполнять по более высокой ставки. Кстати, чтобы мне вывести достаточно набрать 50 рублей. Я несколько раз выводил.

Natali86
написал 9 января 2017 в 23:36

Наверное, тяжело так работать. Вы просите задание, могут же и не сразу ответить. Какой срок дают на его выполнение. Вам дали задание, а Вас в это время нет на сайте, да и вообще нет дома. Как в таком случае быть?