Отзыв:

Хотите получить 2 рубля за отзыв в 1000 знаков, тогда вам сюда

29.05.2014
Алтайский край
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Большой выбор тем для написание
Недостатки: Очень мало платит

Вот не так давно, на просторах интернета, появился новый сайт отзывов. И как и все, я хочу попробовать там свои силы, прочитал правило они простые, да и как у всех остальных. Вот решил написать свой обзор, на тему бытовой химии. Написал и отправил на проверку, но тот сразу отклонили, указали, что не правильно оформили и заново, и так несколько раз. Потом, я все- таки понял, как правильно писать и вот мой отзыв одобрили.

Но только заплатили мне смешную сумму в 2 руб, при этом требование отзыва, не меньше 1000 знаков. В общей сложности написал 18 отзывов, и включая лайки и просмотры заработал, чуть больше 35 руб. Это ужасный труд и писать, при таких расценок не хочется. Ведь минималку, хочется набрать, а эта сумма 100 руб.

Хотел узнать сколько платит за лайки и просмотры, но к сожалению такой информации нет. Наверное, адину сколько захочется заплатить, столько и вот и платит авторам.

kspecolog
написал 19 февраля 2016 в 22:09

Уважаемый Aleksei84. В правилах сайта сказано, что отзывы желательно писать на товары и услуги, которые пользуются спросом. Категории, которые никому не нужны оплачиваются по минимуму. Я тоже как-то написала отзыв про йогурт. Мне заплатили 2,5 руб. А сколько надо заплатить за такой отзыв. Можно и 10 тысяч знаков написать про йогурт, описать процесс его производства и всё прочее. Да только кому это надо? Вот скажите, Вы лично будете искать информацию о йогурте на просторах интернета? Нет? И я нет. Так с чего ждать большую оплату. Напишите отзыв о микроволновке, которая есть у Вас дома. Напишите о масле, которое заливаете в машину. Вот информацию об этом ищут в интернете. Оплата будет другой. Я видела некоторых героев на сайте, они несколько обзоров посвятили яйцам и блюдам, из них, короче про яичницу. Ну прям супер отзывы. Я бы и один рубль не стала платить за такое ... какое бы слово то подобрать?

Лис-Кэролл
написала 11 августа 2016 в 10:03

Отвратительный сайт и кидалово. Проходите мимо сайта Обзорка и не задерживайтесь.