Отзыв:

Получай пассивно за ответы и вопросы

29.05.2014
Алтайский край
Дата: 24.12.2016
Достоинства: За 5000 бонусов платит 115 рублей
Недостатки: Долго приходиться набирать

Полтора года назад, я узнал еще об одном сайте на котором могу иметь пассивный доход. Этот сайт называется bolshoyotvet.com. На нем необходимо отвечать на вопросы либо задавать. Платит за просмотры. Однако чтобы иметь постоянный доход, я должен написать, как можно больше ответов и вопросов. Платит в бонусах. И чтобы вывести, мне нужно набрать не меньше 5000 бонусов.

Но есть одна особенность этого сайта. То есть чтобы выводить у меня должно быть, общее количество вопросов и оно не должно быть не больше ответов. Если я задал 150 вопросов, то и ответов у меня должно быть 150. Это указано в правилах системы. И вот когда я не знал, то писал вопросы, ведь это легко, и когда набрал минимальную сумму, то решил вывести. Но мне написали, что у меня должно быть ответов, столько же, сколько я написал вопросов. Причем, ответ должен быть 500 знаков и не меньше. Когда я выполнил, то заказал выплату и на счет мне перечислили 166 рублей.

написал 13 февраля 2017 в 08:27

Я с этого проекта успела вывести первую минималку еще до введения этого ограничения. У меня там более 200 вопросов, а ответов в разы меньше. Вторую минималку набрала, а вот вывести никак не могу из-за этого нового правила.