Отзыв:

Хотите лишиться волос, вам сюда

19.04.2015
Таганрог
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Выдранные волосы
600 р

Девиз каждой женщины Прямые волосы накрутить, кудрявые выпрямить, вот тут я не являюсь исключением. В погоне за пышной кучерявой гривой я приобрела Гибкие бигуди Magic Leverag, в том числе и под влиянием навязчивой рекламы, у них там так все благополучно получается. Бигуди бывают разных размеров их нужно выбирать в соответствии с длиной ваших волос. У меня они в раскрученном состоянии 55 сантиметров. В комплекте с ними идет палочка с помощью которой нужно одевать и снимать бигуди.

Палочка разборная состоит из двух частей. Так как у меня бигуди длинные то пали на всю длину расправленной бигуди не хватает. И мне не хватает такой длины бигудюшек, у меня волосы длинее, но это к минусам отнести не могу среднестатистической женщине их хватит.
За этот крючок нужно прицепить прядь волос и протянуть через всю спиральку. На концах есть силиконовые "защелки" они не дают бигуди слазить с волос, это плюс, когда ты их только завиваешь и минус, когда ты их уже снимаешь. Вот так выглядит бигудя с волосами. А это общий план. Не могу сказать, что у меня не получилось ими накрутиться, но лично у меня после такой завивки прическа продержалась максимум пол дня, это не стоит таких мучений, спать на них невозможно, но это не самый главный минус. Главным минусом считаю то, что снять не лишившись доброй половины волос их нельзя, по крайней мере у меня не получилось. Пользовалась ими не единожды, а результат оставался одним и тем же, быстрое исчезновение локонов и выдерганные волосы. Я не рекомендую.

Аленушка
написала 22 мая 2015 в 23:41

А я то думала, что ж такое рекламируют, а вот оно что, спасибо за подробный отзыв

AlienShadow
написала 22 мая 2015 в 23:45

О_о А я так хотела эти бигуди, не-не-не волосы мне дороже! Спасибо за предупреждение!

блер
написала 23 мая 2015 в 01:22

какой ужас.. я тоже хотела купить..

ZoILyLLIkA
написала 23 мая 2015 в 09:01

Жуть какая! Ни за что их не куплю!Спасибо за отзыв с предупреждением!

ramina-mon
написала 23 мая 2015 в 10:18

О как. Это вообще беда многих бегудюшек, волос выдирать. Я надеялась, что эти не такие. Но увы.

SweetBaby
написала 23 мая 2015 в 10:59

С этими все еще хуже.

oquarius
написал 23 мая 2015 в 11:50

я тоже считаю, что не стоит эта красота таких мучений, почти не пользуюсь этими бигудями

написала 23 мая 2015 в 12:05

Хорошо, что предупредили.

LedyG
написала 23 мая 2015 в 15:19

Да уж, красота требует жертв, но только не выдранных волос.

Zarik
написала 23 мая 2015 в 20:52

в общем буду крутить плойкой!

Гелла
написала 25 мая 2015 в 04:26

Как по мне, так бигуди это пережиток времени. Ими пользовались из-за отсутствия щипцов или фена.

Гармония
написала 25 мая 2015 в 11:13

Если волосы выдирают, то зачем они такие нужны))

Веста
написала 20 августа 2015 в 19:23

На липучках все проще можно сделать...и без таких жертв...

Mors
написала 28 декабря 2015 в 18:17

У дочери волосы, длинные какими же пользоваться бигудями.