Отзыв:

Вау эффект.

19.04.2015
Таганрог
Дата: 12.11.2016
Достоинства: Работает
68 р

Заказала на сайте производителя внушительную посылочку БАДов Алтайского букета, по акции добавила репейное масло с крапивой. Суть акции купи одно и второе получи в подарок. Так и было заплатив за одно в посылке я увидела два.

Цена у него не большая 68 рублей за 100мл., а если за 68 рублей приходит 200 мл., то это считай повезло.

Упаковка масла у Алтайского букета удобная. Флакон пластиковый устойчивый, но в тоже время довольно узкий и много места не занимает на полке в ванной. Применять его тоже очень удобно.

Мне нравится использовать репейное масло, волосы после него становятся крепкими и эластичными, меньше секутся. Использую по следующей схеме раз в неделю, а иногда и в 10 дней наношу на корни волос и укутываю сначала полиэтиленом, а затем полотенцем. Хожу так час-два затем смываю твердым мылом, так оно легче смывается. Если недостаточно дополнительно промываю шампунем. Этой баночки 100мл. Мне хватило на три раза. Курс получился два месяца. Считаю этого курса вполне достаточно для поддержания здоровья волос в осенне-зимний период.

К использованию рекомендую.