Отзыв:

Китайский пластырь творит чудеса

19.04.2015
Таганрог
Дата: 16.09.2015
Достоинства: Помогает
Недостатки: Цена, подтекает

Я уже не впервые использую средства китайской медицины, как всегда заказываю их на Алиэкспрессе, это в разы дешевле и еще одним не мало важным фактором является тот момент, что у них будет самая свежая дата производства. Срок годности китайского пластыря три года, потом сила его действия снижается.

Лечебное действие пластыря полностью основано на травах, названия которых мне не известны, думаю они произрастают в Китае.

Каждый пластырь упакован в индивидуальную упаковку, которая легко открывается, там есть специальный надрез для этого.

Представляет собой черныю пластину, которую нужно налепить на больное место на три дня, за это время он начинает сильно подтекать и пачкать одежду.

Но чтобы этого не происхадило его можно поменять.

С повышением доллара цена на него стала не совсем привлекательной. В районе 80 рублей за штуку.

Размер относительно губной помады.
Имеет специфический резкий запах трав.

Хорошо помогает при лечении не запущенного остеохондроза и приносит облегчение при застарелом заболевании.
Рекомендую.

Веста
написала 16 сентября 2015 в 20:10

Сомневалась в действие таких пластырей, спасибо за информацию...

Tonja
написала 16 сентября 2015 в 23:08

очень полезный отзыв

Gremwiz
написал 17 сентября 2015 в 01:08

Интересный пластырь, таким еще не пользовался.

Sd5e7G
написала 17 сентября 2015 в 07:23

Какой чудесный пластырь!

leri4ka
написала 17 сентября 2015 в 07:40

Если в китайскую одежду я не верю, то вот с медициной все обстоит несколько иначе. Дело в том, что они фанатики трав и вообще всей нетрадиционной медицины, а еще - большие профи! Как-то в Бангкоке я заболела сильной простудой, а на следующий день была важная работа. Друзья тайцы повели в китайскую аптеку с травами. страшный дядька с бородой и хитрым разрезом глаз прямо при мне делал мне лекарство из каких-то корешков, травок и, о ужас, лапок птичек и хвостиков мышек. В общем, на следующий день я была просто огурцом - вот и не верь после этого в китайскую медицину... )

oquarius
написал 17 сентября 2015 в 10:40

я подобные пластыри регулярно заказываю, они прекрасно помогают при болях в суставах и др.

Olgita
написала 17 сентября 2015 в 14:45

Огромное спасибо за информацию. Я начинающий шопоголик на Али и с большим удовольствием читаю отзывы о подобных товарах.

alyjt
написала 18 сентября 2015 в 04:32

Я всегда за немедикаментозное лечение! Пластырь - хорошая новинка!)

mechtau
написала 24 октября 2015 в 18:20

никогда не заказывала ничего подобного с Али, буду знать, что можно и попробовать

Mors
написала 2 января 2016 в 19:54