Отзыв:

Спасибо за Спасибо!

19.04.2015
Таганрог
Дата: 28.04.2015
Достоинства: Минимум усилий
Недостатки: Маленький процент

Давно явлюсь держателем зарплатной карты сбербанка. Как-то к нам приходили в офис рассказать о возможностях наших карт и немного затронули бонусную программу "Спасибо от Сбербанка". Для ее реализации много не нужно, всего лишь иметь карту Сбербанка, подключиться к бонусной программе Спасибо и расплачиваться картой во всех возможных магазинах и не только магазинах, в общем везде где принимают карты к оплате. Тогда на карту будет возвращаться 0,5% от ваших покупок. Также можно присоединиться к группам в соцсетях, там иногда говорится о том как можно заработать повышенные бонусы. Так же можно на сайте сбербанка подключиться к новостям от бонусной программы и вам на электронный почтовый ящик будут приходить уведомления о повышенных акциях. Программ партнеров с каждым годом становится все больше. Я предпочитаю тратить бонусы в интернет-магазине озон, так как там широкий выбор товаров. А товары, которые куплены за бонусы приятный подарок, можно позволить себе чуточку больше. Я рекомендую к использованию эту программу. От вас для подключения не требуется никаких вложений, а приятный бонус имеется.

Гелла
написала 28 апреля 2015 в 13:45

Я ещё не ощутила результата от акции

SweetBaby
написала 28 апреля 2015 в 17:35

Отредактировано 28.04.2015 в 17:35

Я слежу за акциями с повышенными бонусами, иногда просто за регистрацию начисляют. Так гораздо выгоднее получается.

ZoILyLLIkA
написала 28 апреля 2015 в 14:15

У меня муж-участник данной акции.

SweetBaby
написала 28 апреля 2015 в 17:36

Уже тратили бонусы?

oquarius
написал 3 мая 2015 в 07:03

тоже участвую в этой программе, кое-что приобрели на бонусы

Антуанета
написала 4 мая 2015 в 13:46

Хорошая акция)

MissAnastasy
написала 5 июня 2015 в 22:23

Давно засматриваюсь на эту акцию, тем более, что у нас раньше были только магазины, где можно было получать бонусы с покупки, а теперь появились и те, в которых можно расплачиваться бонусами..Теперь серьезно задумалась о подключении к данной услуге