Отзыв:

Практичная

19.04.2015
Таганрог
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Держит холод
550 р

Отправляясь в поход или длительное путешествие особенно летом, не забудьте позаботиться о сохранности своих продуктов. В этом вам поможет термосумка Nordway с одноименными аккумуляторами от магазина Спортмастер.
Вот так выглядит это позитивная сумочка, приятной расцветки.

Она очень вместительная, объем 50 литров, два балона с водой свободно помещаются в суму и еще остается достаточно места для других продуктов. Не то что бы я советую там носить балоны с водой, просто очень удобный эквивалент, чтобы сравнить вместимость и объем.
В сумке оборудован специальный кармашек, для аккумулятора Nordway, который шел в комплекте с сумкой и все это вместе стоило 550 рублей.

Но "карманного" аккумулятора мне не совсем достаточно, поэтому было решено приобрести два аккумулятора большего объема для более длительной сохранности холода внутри сумки. Они очень удобно ложатся на дно, занимая минимум места.
Стоимость каждого из аккумуляторов 150 рублей, оба обошлись в триста. Вся атрибутика с сумкой общей стоимостью 850 рублей. Весьма бюджетно для такого приобретения.
Есть вариант когда сумка забита аккумулятор ложить в наружный карман, дабы занимать минимум места.

Внутренний материал сумки легко чистится и моется, а так же сохраняет температуру. С аккумуляторами температура сохраняется, как заявляет производитель, до 20 часов, при условии, что полностью забита прохладными продуктами.
Симпатичный карман с логотипом фирмы на лицевой стороне сумки, закрывается на липучку.

Я рекомендую к покупке данный походный вариант.