Функциональность
Удобство
Отзыв:

Красочно и четко.

19.04.2015
Таганрог
Дата: 25.02.2016
Достоинства: Картинка
Недостатки: Ножка не двигается
16090 р
Функциональность
Удобство

Недавно приобрела Телевизор LG 28MT47V-PZ, для кухни. Особых требований к телевизору не предъявлялось, хотелось только четкую и яркую картинку. Начитавшись отзывов в интернете и проштудировав интернет-магазины выбор остановился именно на нем. Первоочередным критерием при выборе стало соотношение цены и качества. 28дюймов за 16090рублей, сделали свое дело.

В комплекте к телевизорустандартно идет дистанционный пульт, шнур питания и инструкция на русском языке.
Также телевизор имеет различные разъемы, благодаря которым он легко превращается в монитор.

Вот собственно и сами разъемы.
Телевизор довольно легкий, его запросто можно повесить на стену, это будет даже удобнее, чем просто ставить его на стол или тумбу, так как он имеет жесткую ножку крепления и регулировать угол наклона экрана вряд ли получится, если он будет стоять, а не висеть.

Но качество изображения на этом телевизоре сразу перечеркивает все минусы (незначительные), качество просто глаз радуется картинка четко прорисована, а цвета насыщенные.

Конечно фото не передаст всей прелести изображения. Я без сомнений рекомендую эту модель.