Отзыв:

Хотите липкое лицо? Тоник от Натуры Сиберики разочаровал.

30.01.2015
Россия
Дата: 13.05.2020
Достоинства: освежает, со своими функциями справляется
Недостатки: липкость после нанесения

Часто пренебрегаю использованием тоников, хоть на полке всегда стоит какая-нибудь бутылочка с бюджетным тоником, последнее мое приобретение было от марки Натура Сиберика, серия Камчатка.
Цена небольшая - около 100 рублей.
Покупала в небольшом косметическом отделе якобы с натуральной косметикой, а по факту там выбор Натуры Сиберики и Органик Шоп.

Тоник приятно пахнет, аромат освежающий, ненавязчивый. Флакон изготовлен из качественного пластика, крышка правда, туговато открывается, но это мелочи.

Что мне не понравилось - тоник после нанесения на кожу оставляет пленку, а чем дольше пользуешься, тем хуже становится, теперь появилась еще и липкость на лице, которая меня ужасно раздражает. Тоник кожу не сушит, в принципе, со своими прямыми обязанностями справляется, я наношу после умывания, чтобы нейтрализовать отрицательное влияние на кожу лица водопроводной воды, после нанесения становится конечно лучше, но если бы не было липкости, тогда было бы чудесно, а так нет.

После нанесения на лицо увлажняющего крема липкость проходит, кожа мягкая. При регулярном использовании тоника я заметила, что лицо стало выглядеть более свежим. Можно заметить по фото, что тоник я почти израсходовала, но второй раз точно не куплю и, скорее всего, не посоветую и Вам.