Отзыв:

Хотите качественный шкаф-купе - идите в "KOMANDOR"

17.10.2013
Дата: 25.04.2014
Достоинства: Качество и удобство

Свой шкаф-купе я заказала в компании "Командор" более трех лет назад. Сразу хочу отметить, что по прошествии этих лет никаких проблем и замечаний не возникло.
Шкаф-купе у меня встроенный. Т.е. у него нет задней и одной из боковых стенок, ими служат стены комнаты. Также шкаф встроен сразу в пол. Потолок у меня натяжной, поэтому верхнюю панель пришлось ставить. Шкаф угловой. Вытянут влево, т.е. он сложной конструкции.
Замерщик приехал, снял все размеры, выслушал все пожелания, посоветовал где что сделать лучше. Потом в офисе произвели расчет стоимости, позвонили. Цена меня устроила и я поехала делать заказ. Так получилось, что заказ я делала по одному адресу, все материалы и фурнитуру выбрала, но оказалось что нет необходимых панелей на стенки шкафа. Я через несколько дней оказалась в другом салоне "Командора", и мне объяснили, что все необходимое есть, по интернету им перебросили мой заказ с предыдущего салона. Я еще немного его подкорректировала. Затем все оформила, оплатила. В нашем городе много салонов "Командора", можно решить проблему в любом из них.
Через несколько дней приехали два мастера, возились часа четыре, но сделали все качественно. Придраться было не к чему. Еще меня предупредили, что у них есть бесплатная услуга по мытью установленного шкафа. Т.е. после сборки звонишь по указанному телефону, приезжает девушка и моет весь шкаф от опилок, пыли, протирает чистящим раствором зеркала. Даже не представляла, что так бывает. Мыла бы сама. Ставлю "Командору" пять с плюсом.

Мои родственники, увидев шкаф, тут же захотели себе такой же. Он очень вместительный. К тому же красивый, с огромными зеркалами. С тумбочкой. С боковыми стеллажами-полками. Внутри сделала разно-высокие штанги:одну повыше для платьев-пальто, две друг над другом для юбок-кофт. А полок вообще не счесть. И обувь всю сложила и барахло, и швейная машинка поместилась. И утюг. И подушки-одеяла. Сумки мои, всякие крема-шампуни новые. В общем полквартиры сложила в один шкаф.