Отзыв:

Хотите качественно посмотреть новинку кино и вкусно покушать? Тогда Вам сюда!

28.02.2015
Дата: 26.07.2015
Достоинства: Хорошее качество звука и изображения, отличные кафе и комфортные кресла в зрительных залах.
Недостатки: Нет личной парковки.

Здравствуйте, дорогие любители новинок кино!

В своем отзыве спешу рассказать Вам о кинотеатре «Октябрь» в городе Ставрополь.

О нем существует много мнений, как отрицательных, так и положительных. Ведь, сколько людей, столько и мнений. Я очень люблю смотреть новинки кино на большом экране, поэтому отношусь положительно к данному кинотеатру.

Находится кинотеатр в центре, возле мемориала «Вечный огонь» или ориентироваться можно по памятнику А. С. Пушкину.

Состоит из двух этажей и включает в себя два зала - большой и малый. Это количество совсем небольшое, чем в современных кинотеатрах, размещенных в торгово-развлекательных центрах, но для города этого вполне хватает. Вместить оба зала смогут одновременно 400 зрителей.

Залы между собой отличаются комфортом. В большом зале кресел для зрителей больше, но они не такие мягкие как в малом зале. Хотя, кресла по комфорту между залами отличаются откидывающимися подлокотниками и отверстием в них для напитков.

Это не просто кинотеатр, здесь Вы сможете не только посмотреть кино, но и вкусно перекусить и хорошо провести время.

Я не знаток новомодных цифровых технологий, но объемный звук и качественное изображение меня полностью устраивают.

На каждом этаже большое фойе, которое позволит зрителям свободно находиться в кинотеатре. Конечно же, и вкусняшки Вы сможете приобрести в кинобаре.

Купить билеты можно в кассах кинотеатра. Но мы заказываем билеты через интернет. Это очень экономит время, да и у кассы не нужно стоять в очереди долгое время. Минусом считаю цены на билеты. Но, если очень хочется посмотреть новинку кино, то можно сделать исключение.
Сэкономить на стоимости билетов можно при помощи акций. Так такие акции действуют для студентов, пенсионеров, школьников и детей.

Еще минус - мало места возле гардероба. В летнее время можно на это и не обращать внимание, но вот зимой - целая толпа между сеансами пытается сдать свои вещи или забрать их. Но мы нашли выход из этой ситуации - в холодное время приходим заранее, спокойно сдаем вещи в гардероб и наслаждаемся кофе с пироженными в кафе до начала сеанса.

Для любителей приезжать в кинотеатр на личном авто, разочарую сразу - личной парковки нет, только городская. Но в часы пик, места свободного просто не найти. Поэтому мы ходим в кино либо в будничные дни, либо на ранние киносеансы. Это не очень удобно, но впечатления от просмотра фильма не меняются!

Отличительной чертой этого кинотеатра считаю проводимую акцию кинотеатра - «ночь кино». Ее суть - в ночное время с 23.00 до 06.00 кинотеатр показывает фильмы подряд. Вы платите только за вход и смотрите, что хотите!

Нам нравятся «походы» в этот кинотеатр, но посещать его или нет - решать только Вам!