Цена/качество
Эргономика
Надежность
Отзыв:

Хотите исключить штрафы за скорость, тогда вам сюда!

28.12.2016
Миас
Дата: 16.02.2019
Достоинства: Информативен. Четкость и яркость экрана. Заблаговременное информирование. Хорошая сборка, отличный внешний вид.
Недостатки: Цена слегка скорее завышена.
5000 рублей.
Цена/качество
Эргономика
Надежность

Доброго всем дня! Хотелось написать о своем антирадаре SUPRA DRS-SG171V, который я приобрел в прошлом году. В этом радаре детекторе от известного брэнда встроена функция сигнатуры. Что меня привлекло в нем в первую очередь, это то что он способен запомнить разные виды радаров, исключая разнообразные помехи и случайные шумы. В нем присутствует несколько режимов, это трасса, эксперт, тихий.

При желании звуковое уведомление можно отключить, громкость регулируется. Кроме вышеперечисленного, эта авто-игрушка также оповещает о таких комплексах как Робот, Амата, Лисд, также видит лазерные сигналы под углом 360 градусов. Нужно сказать что модуль GPS периодически может обновляться. Вообще сборка хорошая, экран четкий и яркий, внешне смотрится отлично.

Аппарат всепогодный, особенностей нашей зимы не боится, тряска по нашим дорогам тоже ему не страшна. Треноги на дорогах кстати тоже обнаруживает. В принципе аппарат свою функцию выполняет, как обычного рядового пользователя меня он вполне устраивает! Купить антирадар SUPRA DRS-SG171V на сегодняшний день можно в районе 5 000 рублей. Всем удачи на дорогах и попутного ветра!