Отзыв:

Хотите чтобы процесс умывания был более эффективным - используйте щеточку.

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Очищает, массирует и отшелушивает кожу
Недостатки: Не нашла

Как-то покупала один гель из Эйвона и вместе с ним можно было по скидке заказать щетку для умывания Avon Clearskin за 1 рубль. Ну я и заказала, она мне в принципе не особо нужна была, а потом когда я попользовалась ею немножко, поняла что уже не представляю умывания без нее. Я от этой щеточки в восторге.

Щеточка сделана из очень мягкого материала, очень похожего на, а может это и есть силикон, я просто уже не помню какой материал, давно ею пользуюсь, уже почти два года. Щеточка хорошо гнется, цвет приятный нежно-голубой, есть присоска, которая хорошо крепится к поверхностям и щетка всегда никогда не теряется. Щетинки у щетки удлиненные и очень деликатные, кожу не повреждают, а очищают просто супер. Я всегда наношу пару капель геля на нее и массирую кожу круговыми движениями. Эта щеточка очищает кожу и отлично отшелушивает омертвевшие клетки. Кожа очень гладкая и мягкая после нее и выглядит очень-очень чистой. Потом только остается кремиком помазать и все. Сколько сразу ненужных манипуляций отпадает, не нужно пользоваться скрабом и делать массаж лица. Замечательная вещь. Она в каталоге обычно стоит от 99 до 119 рублей.

Кристина Андреева
написал 25 июня 2019 в 00:08

тоже такой пользуюсь, приятные ощущения массажа лица, удобно лежит в руке, а еще я маски с ней снимаю-быстрее и лучше получается)

Natala99
написал 31 января 2021 в 10:11

использование такой щетки для умывания тоже важно. но еще значение имеет и использование хороших средств для умывания. Я сейчас пользуюсь кислородной пенкой для очищения лица Global Oxygen. Мягкое и очень нежное средство.