Отзыв:

Хотелось чего- то другого

25.07.2013
Дата: 20.08.2014
Достоинства: Удобная упаковка, экономичен
Недостатки: Хочется приятно благоухать после принятия ванны

К выбору геля для душа я подхожу с особой тщательностью так же как и любая девушка, наверное. У меня есть свои любимчики, но душа все чаще просит попробовать, что-то новое.

Я очень уважительно отношусь к марке Adidas. Спортивная одежда, спортивная обувь в моем шкафу преимущественно вся этого лейбла. А вот косметики еще не было и я решила попробовать. Выглядит флакон достаточно стильно и спортивно, если так можно сказать об упаковке геля для душа.

Надписи позиционируют данный гель, как охлаждающий из-за содержания в нем мяты, но... ни аромата мяты я не почувствовала, ни каких-либо ощущений на коже, которые могли бы подтвердить ее присутствие!

Я вряд ли когда-нибудь еще воспользуюсь этим гелем, потому что решила для себя, что линейка других производителей с фруктовыми и ягодными вкусами мне гораздо ближе.

Плюсы:

-Стильная и удобная в использование упаковка
-Достаточно экономично в использование
-Хорошо пенится

Минусы:

-Отсутствие какого-либо аромата (а для меня это существенный минус)

Между тем, я никого не отговариваю и попробовать вполне себе можно. Кто знает, вдруг этот вариант для вас. Цена ему около 150 рублей

Хиппа
написала 29 августа 2014 в 09:51

Может, мужчине такой бы нормально подошел. Моему, вон, вообще, пофиг, чем мыться =)

BanAnna
написала 29 августа 2014 в 17:02

ну он позиционируется как женский) мой бы отказался

marina65
написала 25 мая 2015 в 17:44

Согласна, что пенится хорошо, а аромата никакого! Привычнее и приятнее, когда гель вкусно пахнет!