Отзыв:

Хотелось бы, чтоб ассортимент стал более широким

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 11.09.2013
Достоинства: Покупка и бесплатная доставка от 1000 рублей, есть очень даже неплохие интересные модельки
Недостатки: Фото одежды нельзя посмотреть более крупным, не самый широкий ассортимент

Очень мне нравится марка детской одежды Крокид. А сейчас у них еще и более бюджетная линейка товаров появилась. В этом магазине, я как раз нашла несколько симпатичных вариантов футболочек для дочки. И все бы хорошо, но явно разнообразие этой марки не отражено полностью. Много нижней одежды, а вот юбочек так я совсем не обнаружила.

Одно радует, что я в легкую набрала 1000 рублей, чтобы мне мой заказ на дом привезли. Одежда действительно оказалась добротной. Но опять же оценить ее по полной я смогла, когда приехал курьер. На самом сайте каждая позиция отражена совсем небольшой фотографией. Вот, что я должна увидеть на фото, которое практически остается в том же размере, если по нему кликнуть отдельно?

Да и с другими марками не лучше. Многие из них имеют приличный выбор, если прийти в магазин. А тут, у некоторых марок представлено по несколько позиций.

Есть у них и обувь, но тут уже не везет с размерной линейкой. Многие пары ограничиваются 25 размером, а у ребенка 28 уже.

Вообщем, неплохой интернет-магазин, но хотелось бы видеть его сайт более удобным для пользования, а ассортимент более широким.