Отзыв:

Хотела сэкономить деньги на более дорогих бибиках..не вышло

13.06.2015
Ангарск
Дата: 15.12.2016
Достоинства: Доступность
Недостатки: Плохой крем, совершенно не похож на бб крем.
200 р

Привет!
Пришла я такая в магазин и ужаснулась, цены то выросли, да ещё как. Вобщем, пересмотрев быстренько свои взгляды на косметику, я решила остановить свой выбор этом бб креме. К тому же он же ещё и праймер.
Цена 200 рублей

Как ни крути, а изготовитель КНР, хоть и под контролем Польши, но если честно, мне всё равно кто делает и импортирует, если продукт достоен уважения и внимания.
Упаковка обычная, тюбик и крышка, без выкрутасов.
Я знаю, что производитель выпускает 3 оттенка, у меня под номером 2. Соответственно 1 это светлый, 2 это средний, а 3 это темный. Мой оттенок с легкой розовинкой.
Консистенция у данного, напоминаю ББ крема, очень и очень плотная. Он как замазка.
Перед употреблением надо встряхнуть, но как это сделать я не в курсе, крем настолько плотный, что ему всё равно трясут его или нет.
Дозатор интересный, вроде ничего не обычного, но много крема не выдавишь, это для меня хорошо, так как обычно я выдавливаю очень много средства, в итоге половина остаётся, не очень экономно с моей стороны.
При все своей плотности, бб крем не скрывает покраснения и несовершенства.
Я вообще не могу его порекомендовать, так как он больше напоминает тональный крем, при чем не самого лучшего качества.
Ко всему вышесказанному могу добавить, что матирует на пару часов, но потом кожа начинает усиленно блестеть, и если рядом нет матирующих салфеток или пудры, то это неприятно.
Я в составах не очень разбираюсь, больше смотрю на результат, но для тех кому интересно прикладываю фото :
Возможно в составе есть какой то компонент, который безбожно сушит мою кожу, таким кремом я не могу пользоваться, никакого удовольствия, и вам не советую.
Всем спасибо!