Отзыв:

Dry Dry спас меня от неприятностей.

13.06.2015
Ангарск
Дата: 17.12.2015
Достоинства: Помогает при повышенном потоотделении
Недостатки: Неизвестно как влияет состав

Привет, мои дорогие читатели!

Всегда, сколько себя помню, страдала потливостью, как бы противно это не звучало. Мне не помогал ни один из дезодорантов. Я круглогодично ходила с мокрыми, досадными пятнами. И зимой, когда холодно, и летом, даже в майке.

Это доставляет жуткое неудобство. Чувствуешь себя неуверенно и неприятно. Всякий раз я боялась поднять лишний раз руку.

Но вскоре мне это жутко надоело, и я решила, пора что-то менять. Начиталась отзывов в интернете и вперёд, к решению моей проблемы, вперёд в аптеку!!

Драй драй я выбрала классический, он более сильный в действии, как раз то, что мне было нужно. Да его цена . На первый взгляд, кажется дороговатой: 600 рублей, но.. Я использую его с начала лета (сейчас декабрь) и он у меня истратился на треть, он очень экономичен. В итоге он и обошёлся дешевле, чем покупать простые дезодоранты (при чем недейственные).

Страна производства драя- Швеция.
Объём- 35 мл.
составденатурированный спирт и гидрат хлористого алюминия. И собственно всё, краткость сестра таланта)))
Разберём подробнее:
Денатурированный спирт- это винный спирт, но он не пригоден для питья, его используют либо в медицинских, либо в технических целях, из-за того, что в него добавляют различные добавки( денатураты)
Гидрат хлористого алюминия- этот компонент содержится во всех дезодорантах, только в разном соотношении. В обычных около 10%, в драе около 30%. Вот тут самое интересное и непонятное.. Действие этого компонента, до сих пор до конца не изучено и исследования по его влиянию на организм идут до сих пор. Поэтому вызывает ли драй драй рак груди, или болезнь Альцгеймера, вам никто со 100% гарантией ответ не даст.

Лично мне этот дезодорант очень помог. Я теперь могу спокойно одевать летом футболки, и не переживать, что у меня что-то не так. Использую его летом раз в неделю, зимой раз в месяц, на чистые сухие подмышки, перед сном. Советую все таки не пренебрегать тестом на аллергическую реакцию.

Всем спасибо!