Отзыв:

Dove - одна кожа и такое разное впечатление)

13.06.2015
Ангарск
Дата: 22.12.2015
Достоинства: Запах, цена, доступность
Недостатки: Состав

Всем пламенный приветик!

Презентую вам свои ощущения от использования данного кремика.

Как и все продукты этого производителя, крем имеет специфичный запах. Пахнет, конечно, не травками-муравками, но довольно приятно, не приторно- сладко.
Упаковка сделана в виде пластиковой шайбы, в белой синих тонах.. уж очень напоминает, концепцию нивея. У меня 75 мл, в продаже есть меньше обьемом.

Очень радует, что под крышкой находилась защитная мембрана. Никто до меня туда пальчиками и носом не лазил:-) [photo 139644]
У меня чувствительная кожа лица, чуть что то не так, сразу воспаления и прыщи, а зимой еще и шелушение.

Конечно за такой кожей нужно ухаживать и питать, особенно, зимой. Но этот крем я не буду использовать, даже точечно. В состав крема входит всякая бяка, подробнее:
петролатум- на втором месте стоит, после воды. Смесь твердого пара фига с минеральным маслом. Образует плёнку, удерживает влагу в коже. Но помимо влаги в коже удерживается грязь, выделения и т.д. Воздухонепроницаема..
paraffinum liquidum- стоит на 3 месте. Минеральное масло.100% прыщи и закупоренные поры.
глицерин- отличный безусловно увлажнитель, но только в том случае, если в воздухе не менее 65% влаги. В противном случае берет ее из глубинных слоев кожи.
Думаю дальше перечислять состав нет смысла...

Да уж... для лица точно не пойдет. Но как же им хорошо мазать ступни!))

Размягчает грубые пятки, кожа становиться мягкой!

Второй раз я точно не куплю, а значит и вам, мои хорошие не посоветую!