Отзыв:

Эйвон, ну никак мне с тобой не подружиться..

13.06.2015
Ангарск
Дата: 15.03.2016
Достоинства: Недорогая
Недостатки: Ненужная вещь
249 р

Всем привет, давненько не писала отзывы, надо исправляться!

Когда то я увидела и моментально заболела метеоритами от Guerlain...

Но здравый смысл берет верх. И даже самую маленькую коробочку я себе не могу прикупить. Я прекрасно осознаю, что для меня это баловство, поэтому жаба сидящая во мне даёт о себе периодически знать.

Случайно попал мне в руки каталог Avon и там, та дам, я увидела их, пудру-шарики с корректирующим оттенком. Срочно беру!

Цена: 249 рублей.
Масса: 22 гр. Сделаны в Италии(ну не знаю, не знаю)
Упаковка из дешёвого пластика, внутри имеется поролоновая подушка, чтобы шарики не бились друг об друга.

Отдушка у румян какая то странная, не очень вкусная, ну да и бог с ней, не важно.

Внутри можно разглядеть, что шарики лежат в 2 слоя. Размер шариков небольшой, но мне, в принципе, не с чем сравнить, это первый продукт в шариках у меня. Расход минимальный, поэтому пудры хватит на длительное время.
В пудре 5 шариков, разного цвета

1. Фиолетовый. Нужен для того. Чтобы скрыть желтизну
2. Зелёный. Нужен для того, чтобы скрывать покраснения.
3. Жёлтый. По идее должен перекрывать фиолетовый оттенок кожи, например, синяки под глазами
4. Оранжевый. Служит для выравнивания цвета кожи
5. Перламутровый. Сиятор))) эффект подсвечивания, хайлайтер и тому подобное

Пудра плохо отдает цвет, экспериментировала с разными кистями. Это не в привычном понимании пудра, это скорее завершающий штрих, эдакая вуалька. Ничего она не скроет, не замаскирует, не заматирует.

Единственное, это пудра придает свечение коже, но к моему сожалению, на солнце, это свечение выглядит, так как будто я чихнула в баночку с блёстками.
Сделать фото достачно не просто, но я попыталась, уловить этот блеск.

Пудру не рекомендую, ну никакая она))

Vemina
написала 15 марта 2016 в 23:13

Наверное, Эйвон хотел что-то на подобии метеоритов выпустить, а получилось как всегда :-)

laimmix
написала 16 марта 2016 в 04:15

точно))это же эйвон

Thank You
написал 12 декабря 2016 в 19:38

Мне и метеориты не маст хев. Только чисто на шарики посмотреть. Можно, конечно, отдельно каждый шарик как тени попытаться использовать - но есть опасение, что они могут осыпаться.