Отзыв:

Хоть минималка и 10 рублей, но заработать её сложно

31.01.2014
Липецк
Дата: 01.02.2014
Достоинства: Минималка 10 рублей, простые задания, удобный интерфейс
Недостатки: Долго собирать минималку, половина заданий не оплачивается

На этот сайт я набрела, начитавшись положительных отзывов. Сайт имеет удобный интерфейс, выполнен в сине-белых цветах. Задания выполняются только на фейсбуке, заключаются в следующем: нужно подписываться на странички, ставить лайки и добавлять в друзья (всё это стоит от 10к. До 1р.), так же есть квесты (оплата больше).
Минимальная сумма вывода 10 рублей, всего 10, но как же сложно они зарабатываются. Многие писали что за сутки выводят по несколько минималок. Так вот у меня первую минималку получилось вывести через 1,5 недели, при условии что я студентка и у меня куча свободного времени, которое я проводила там.
Хочу отметить, что оплачиваются не все задания. Задания где нужно поставить лайки, выполнить квесты просто напросто не оплачиваются и обращения в техподдержку не помогут. Задания, где нужно подписаться на страничку, это единственное что оплачивается и то некоторые задания помечаются значком "невыполнено!" и пропадают. То есть ты подписываешься на страничку, а оплаты нет. А вот задания, где нужно добавить в друзья человека, я ни разу не видела.
Вывод денег проходит легко и быстро, но свою последнюю минималку я никак не могу вывести. Она попадает на рассмотрение на 2 суток и возвращается на сайт.
В общем я не рекомендую этот сайт, т.к. есть другие где оплата выше и заказчики добросовестней.