Отзыв:

Хоть и с элементами фантастики, но в целом неплохой!

15.02.2014
Украина
Дата: 13.02.2019
Достоинства: детективные сюжеты, актеры
Недостатки: не всегда есть ощущение "участия" зрителя в расследованиях.

Сериал "Нюхач" -многосерийный. Шел не одну неделю на одном из украинских телеканалов. Он сначала ничем не привлек мое внимание -сейчас очень много детективных сериалов идет, где используют разные обостренные чувства людей. Но, потом, все-таки, посмотрела достаточно много серий.

Итак, сериал детективный. Каждая серия -новое расследование. В этом действе самое активное участие принимает человек с очень редким даром -обостренным обонянием. Любой, даже совсем неприметный запах от него не скроешь. Он слышит такие запахи, которые для всех ушли в прошлое, благодаря чему и раскрывает преступления. К сожалению, в личной жизни этот дар ему только мешает.

Что хочу сказать о сериале: в общем, впечатление у меня о нем неплохое. Достаточно, интересные расследования. Правда, иногда, создается впечатление расследования "на скорую руку", но это бич современных детективных сериалов. На фоне этого множества, "Нюхач" не самый плохой детектив, на мой взгляд.

В главной роли Кирилл Кяро -довольно, интересный и талантливый актер. В сериале, также, задействован Иван Оганесян -тоже хороший актер.
Я рекомендую этот сериал, состоящий из 3х сезонов, если не ошибаюсь, по 8 серий.

thinker
написал 13 февраля 2019 в 18:11

Мне сериал понравился. Необычный сюжет, хорошие актеры

Sd5e7G
написала 13 февраля 2019 в 18:23

Если не ошибаюсь - есть уже продолжение этого сериала. Первый сезон смотрела с удовольствием, уж очень необычным показался метод расследования. Но все должно заканчиваться вовремя, все эти продолжения вызывают оскомину и как правило смотреть их уже не хочется.

avgust
написал 13 февраля 2019 в 22:00

Кяро в главной роли великолепен. Как Шерлок Холмс, только "по обонянию".

ek9345
написал 15 февраля 2019 в 11:38

мой любимый сериал

lexlutor
написал 23 февраля 2019 в 12:36

Посмотрел все 3 сезона и остался доволен.