Отзыв:

Хоть и небольшая, но выгода

23.09.2017
Воронеж
Дата: 24.09.2017
Достоинства: Очень выгодные спецпредложения, возможность оплатить всю покупку бонусами, отображение баланса карты на чеке

"Пятёрочка"- самый ближайший магазин к моему дому соответственно очень часто туда забегаю за небольшими покупками. Поэтому не задумываясь приобрела себе данную бонусную карту. Карту необходимо активировать путём регистрации на специальном сайте. Однако с этим можно не спешить. При отсутствии активации бонусы начисляются, а уже воспользоваться ими будет возможно после регистрации.

После регистрации у держателя карты появляется личный кабинет. Вся необходимая информация о карте, сайте, порядке начисления бонусов указана в буклете, который отдаёт кассир вместе с картой.

Бонусы начисляются сравнительно небольшие. Как правило за 100 потраченных покупателем в магазине рублей начисляется 10 бонусов. Но 10 бонусов - это совсем не 10 реальных рублей, а всего лишь 1 рубль.

В чеке всегда распечатывается информация о начисленных за покупку бонусах и общее количество бонусов на карте. Ту же самую информацию можно в любое время найти в личном кабинете держателя карты. Но даже учитывая что суммы моих покупок в Пятёрочке незначительные, бонусы набираются очень быстро. Почему? Очень часто за покупки в определённые или определённой продукции начисляются двойные или тройные бонусы. Или же за общую сумму нескольких покупок начисляется 500 или 300 бонусов. Такие предложения регулярно приходят по смс на телефон. Специальное предложение предлагается также в день рождения.

Я трачу в магазине не так много денег, в неделю около 700 рублей. За полгода мне на бонусную карту набежало 4000 бонусов. А это 400 рублей, которыми я расплатилась за свою последнюю покупку. Картой можно воспользоваться в любом магазине "Пятёрочка".

Я данной картой очень довольна и рекомендую её даже тем кто делает покупки на небольшие суммы в этих магазинах, ведь благодаря специальным предложениям может накопится определённая сумма. Да, небольшая, но всё таки очень радует.