Способ нагрева
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорший, но требующий дорогого ухода прибор.

04.07.2015
Дата: 07.07.2015
Достоинства: Греет быстро, выглядит симпатично
Недостатки: Дебильная инструкция, дорог в обслуживании
Функциональность
Удобство

Три года назад в новый год, когда на улице было минус тридцать наша любимая управляющая компания отключила нам на неделю горячую воду, мы психанули и побежали в ближайший магазин покупать водонагреватель. Купили на 30 литров, т.к. места нет. 30 литров маловато, но одному человеку полностью вымыться хватает. Прибор плоский, компактный, повесили в туалете над унитазом. Аппарат белый, красивый. Управление электронное. Воду греет довольно быстро, в период отключений не выключаем вообще, утром встаём -вода горячая, моешься, он включается, начинает снова греть воду, то есть вода горячая есть постоянно. Из минусов - инструкция такая, что есть ощущение, что писали её под кайфом, так что как пользоваться ищите в интернете. Я имею в виду слив воды и подобные тонкости. Аппарат довольно капризен, мы уже меняли протекающие шланги, и перегоревшие тены, а это дорого. На клювике клапана постоянно надета дренажная трубка опущенная другим концом в унитаз, это неизбежно и не очень эстетично. В целом прибор хороший и уж точно необходимый в быту.