Отзыв:

Хорошую прическу и вид обеспечит профессиональная маска для волос

24.08.2015
Украина
Дата: 04.01.2016
Достоинства: Большой объем, хорошо действует на волосы.
Недостатки: Запах специфичный

Каждая женщина знает, что прическа занимает в ее виде особую роль. Уложить красиво можно только хорошо ухоженные волосы. Особенно это относится к таким волосам, как мои. Ведь роскошными волосами похвастаться нем могу, а потому надо с удвоенной силой ухаживать за тем, что есть.

В прошлом году подруга посоветовала мне новую для меня маску для волос. Это маска Semi di Lino, производителем которой является Италия.

Продается маска в баночке достаточно большого объема. В ней целый литр маски. Такого объема хватит надолго.

Маска имеет какой-то особый запах. Его не могу назвать ни приятным. Ни наоборот неприятным. Он специфичный. Но на волосах запах не остается, он полностью смывается вместе с маской.

Вот так выглядит эта маска в баночке.

А так уже в руках.

Способ использования маски обычный.

Хочу только отметить, что смывается маска не с первого раза. Волосы после нее становятся шелковистыми. У подруги прекратили выпадать волосы после применения этой маски.

Thank You
написал 5 января 2016 в 02:31

Прям как пена. И баночка красивая.

написал 18 января 2016 в 18:41

Спасибо за хороший обзор. Как раз планировала заказывать на cosmeticlik.ru , но хотелось глянуть, как выглядит сама маска. Теперь у меня сомнений нет. А вы еще что-то из Kleral пробовали? Какие впечатления?